У меня нет друзей

Алина 10.03.2012

К сожалению у меня нет друзей. Я пытаюсь общаться и в школе ,и в социальных сетях , но ничего не получается(((Настоящего друга нет. Меня считают ботанкой только потому ,что я увлекаюсь класической музыкой...

Пожайлуста помогите в моей проблеме!!! Буду очень благодарна!!!

Здравствуйте, Алина!

Из Вашего письма не совсем понятно, что у вас не получается..

Что бы вы хотели получать от общения с другими?

Что, как вам кажется, у вас все-таки получается?

Как Вам это удается? Что вы для это делаете? Что можно попробовать делать еще?