Не могу больше верить и прощать

ЛЮДМИЛА 10.03.2012

Здраствуйте .мы смужем в браке 17 лет но в том году я узнаю что у него есть женщина она мне звонит но это не всё 31 .12 я узнаю от неизвесного обонента что поевилась ещё одна .а посли ихней обоюдной встречи мой милый взял её сотовый .общим у меня стало к нему такое отвращение что я с ним водной комнате немогу даже находится а разговаривать вобще . ЧТО мне делать подскажите пожалуста я немогу ему верить

"я немогу ему верить" - верить чему вы хотели бы?

Вы ЗНАЕТЕ об изменах мужах или только подозреваете на основании звонков неизвестных Вам чужих людей?

Если Вы точно знаете о ЕГО измене, то

есть 2 варианта: разбежаться или простить.

Если простить не можете, значит остается только один вариант.

Есть, правда, еще 1 - самый трудный и самый благополучный для Вас:

простить И разбежаться.