Как мне быть?

Любовь 10.03.2012

Мне 26, моему парню 28, живём в гражданском браке уже 4 года, в том году парень пообещал, что в этом году у нас будет свадьба и дети, но наступил этот год и он отнекиваеться, говорю когда пойдём в загс подавать заявление, он шутит, серьёзно не отвечает. Я устала уже от этого, что мне делать?

Несвитский Антон Михайлович

Любовь, прочтите вот эту статью http://zerkalodushi.ru/dont-want-marry

Думаю, вы сможете как-то понять, к какой категории принадлежит ваш мужчина и почему он может не хотеть жениться и вообще брать на себя какие-то серьезные обязательства. А потом корректно и тактично поговорить с ним и спросить, в чем он сомневается и какие его собственные желания-нежелания мешают ему создать семью. Если вы не будете сами бояться услышать правду - вы ее услышите. Но действовать тут надо расспросами, а не "предъявлениями" в духе "ты мне обещал". Обещать -еще не значит жениться. И в ваших интересах знать точно, что его не устраивает в отношениях и в чем он сомневается, а не строить догадки.