Поссорилась с подругой

Мария 10.03.2012

Мне 16 лет у меня есть подруга общаемся уже около года,за это время очень хорошо сдружились.В один день пошли гулять компанией.Потом вечером вконтакте написала ей.она ответила отвали от меня и не походи ко мне больше.Пытась выяснит причину почему она обиделась но она не говорит.Незнаю что делать мне очень не хочется терять ее.

                Мария, а тебе не кажется, что терять-то некого. Какая же это подруга, которая поговорить, разобраться не хочет - тем более без всякой причины. Или ты сама от себя что-то скрываешь, зная эту причину. Удивительно сейчас у многих, подруги, а общаетесь виртуально, отношения выясняете виртуально. Подумай на тему, почему тебе не хочется терять её, что тебе дает эта дружба. И потом попробуй это поискать в себе- недостающее звено.

Удачи и не огорчайся, прими ситуацию-и всё изменится.