Какие шансы его вернуть?

Лиза 10.03.2012

Познакомились на сайте с мужчиной.Ему 47 лет (т.е. на 10 лет старше меня).Два года как расстался с женой.Причины точно не знаю, но по обрывкам фраз она "пустилась во все тяжкие".Они ровесники (её 46).Есть дочь 20 лет, которую он очень любит.Снимал квартиру, т.к. дом в своё время был оформлен на жену.Мы встречались в течение месяца.Оставалась у него,был секс.Рассматривал меня в качестве своей девушки.На тот момент у него были финансовые трудности, был должен за квартиру.Хотя обычно хорошо зарабатывал и привык жить на широкую ногу. Встретившись со мной накануне вечером, через сутки вернулся к бывшей жене (до этого общались через дочь).Через неделю перевёз к ней вещи со съёмной квартиры.Говорил об этом неохотно.На мои смс сначала отвечал ласково, на вопрос останется ли с женой, говорил, что ещё не знает,но трубки брать перестал.После потока моих смс о том, что он мне нужен очень, сказал, что можем быть лишь друзьями.И он "пока не знает" сможем ли мы встречаться как раньше (секс)...Какие шансы вернуть его в качестве любовника и есть ли они? Что для этого можно сделать? О том, что я ему нравилась знаю точно, но по-видимому стала давить сильно на него и напугала.Что можно сделать в этой ситуации, если хочу вернуть? Не виделись 3 недели.С 8 марта не поздравил, не пишет и не звонит....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиза! давайте разберем, что происходит:

Встретившись со мной накануне вечером, через сутки вернулся к бывшей жене (до этого общались через дочь).Через неделю перевёз к ней вещи со съёмной квартиры.Говорил об этом неохотно.На мои смс сначала отвечал ласково, на вопрос останется ли с женой, говорил, что ещё не знает,но трубки брать перестал.После потока моих смс о том, что он мне нужен очень, сказал, что можем быть лишь друзьями.И он "пока не знает" сможем ли мы встречаться как раньше (секс)...Какие шансы вернуть его в качестве любовника и есть ли они? Что для этого можно сделать?

ему нужно самому разобраться в своих отношениях со своей Женой - и ВЫ тут НЕ при чем! ВЫ НЕ можете отвечать ЗА их отношения! НО - ОН вернулс К ней и перевез свои вещи - НЕ потому,ч то убегал ОТ ВАС - это ЕГО выбор и ЕГО чувства и действия -и ТОЛЬКО ОН САМ может ЗА НИХ отвечать! НЕ надо брать эту ответственность НА себя и видеть ТО, что ВЫ хотите видеть! по факту - ОН с ней НЕ развелся (расстался!), вернулся ОБРАТНО, НЕ общается с ВАМИ, НЕ отвечает НА звонки, НЕ поздравляет - и НЕ потому, что его кто-то держит - ОН сам отвечает ЗА свои чувства и действия! это ЕГО выбор! только ВЫ НЕ хотите это видеть и принимать ЕГО чувств! ОН НЕ вещь, которую можно верунть и ВЫ должны что-то для этого сделать - ОН РЕШЕНИЕ принимает сам и сейчас по факту - РАССТАЛСЯ С ВАМИ! это его выбор И его чувства - услышьте ЭТО, примите ЭТО - НЕ надо самой строить себе иллюзии и видеть ТО,ч то ВЫ хотите видеть - увидьте правду! у НЕГО есть жена и ОН НЕ разобрался в отношениях с ней - а СЕЙЧАС делает как раз это - НО ОН вернулся К ней! это его выбор и право! а ВАМ зачем нужн мужчина и отношения с тем, кому нужны отношения с другой? ОН вернулся! у него другой путь! это ВЫ НЕ хотите этого увидеть и отпустить - что ВАМ это дает? от чего сберегает - ОТ боли расставания? НЕ выход от этого убегать! уважайте и любите себя, принимайте свои чувства,а НЕ убегайте ОТ них и сами принимайте решение и принимайте чувства и других людей - увидьте правду! и пусть будет больно - НО это можно перейти и искать ТЕ отношения, где ВЫ оба будете хотеть строить ИХ вместе (а пока что ОН строит это с женой -а  с ВАМИ эмоционально расстался!)

Лиза, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!