Снижение потенции

Николай 09.03.2012

Здравствуйте,мне 33 года,работаю в шахте.Одно время часто выпивал ,для сохранения семьи ,да и здоровья ,закодировался на 1 год .Да так все нормально, но буквально сразу начал замечать снижение потенции,до этого с этим проблем не было,даже наверное наоборот,теперь после истечении срока кодирования,сейчас выпиваю ,но уже в пределах нормы ,но нет уже тго ,что было .Подскажите пожалуйста ,что -нибудь

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Николай! действительно алкоголь влияет на потенцию - так как это приводит к изменению обменных процессов в организме - и здесь важно НЕ просто перестать пить (это очень важно, что ВЫ нашли в себе силы и приняли решение о кодировании - значит можете брать на себя ответственность, осознавать наличие проблемы и искать пути выхода) - НО - взамен алкоголя, который был ранее, нужно переключить себя не просто на его отсутсвие, НО и помочь своему организму - заняться собой, занять ЭТО место, которое ОН занимал в Вашей жизни - заняться спортом, плавание, бег, тренажеры, отдых на природе и воздухе, поиск своих интересов - тем самым и организм свои поддержите, и более здоровым сделаете свой дух - и как следствие улучшения общего тонуса - и нормализация потенции!