Ребёнок мужа

Татьяна 09.03.2012

Завтра очередной день, когда мой гражданский муж должен забрать на выходные свою дочь. Звонила его жена и попросила забрать её по раньше. Он весь вечер ходит "тучей", так как я ему сказала, чтобы они сами разбирались где и как они будут воспитывать свою дочь. У него нет своего жилья, мне кажется что он всё равно приведёт её ко мне в дом! Если так будет, то мне ничего не остаётся, как уйти из своего собственного дома, предоставив им свой дом для их встреч! Уеду к маме. Но он приводит её на весь день, а у мамы я могу провести лишь 2часа. Мне что теперь гулять по улице из за них? Как правильно объяснит ещё не пойму, что мне это как не интересно, так и не нужно!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна, это Ваши границы. И не стоит их охранять. Договоритесь с мужем , что бы его  встречи с ребенкой  проводить на нейтральной территории- в кино, в цирк сходить с ребенком и т.д.

 Вы не обязаны общаться с его детьми. Это его дело, а не Ваше.