Отношения с мужем

Юлия 07.03.2012

Здравствуйте !меня зовут Юлия мне 19 лет!я на 9 месяце беременности!мой муж работат в кондитерском цеху где его ежедневно окружают одни девушки(что меня приводит просто в бешенство(я очень его ревную но я хочу сказать ему я доверяю)но когда он приходит с работы я всё равно пока он в ванной начинаю проверять его телефон но там ничего нет!когда он остается дома один я прихожу на компьютере смотрю историю на каких сайтах он был и всегда одно и тоже порно сайты!что меня очень растраивает!почему я так ревностно отношусь ко всему!?как мне перестать его так проверять?что посоветуете?((

Здравствуйте,Юля.То,о чем Вы рассказываете-хороший способ развалить семью.Проверяя компьютер и телефон-Вы ищите подтверждения измены.А саму измену-Вы уже теоретически представили.Смените фокус зрения.Фокусируйтесь на его положительных качествах,и Вам в голову не придет его подозревать.Сайты порно-хороший признак,что у него никого нет.В школе книжки по сексу не проходили.Поэтому,взрослые люди их изучают сейчас.Это нормально.Хуже для обоих,когда человек к этому безразличен.Переставайте быть неуместно -жадной собственницей и концентрируйтесь на позитиве и ожидании ребенка.Мудрости Вам.