Я поругалась с парнем

ника 07.03.2012

Здравствуйте. Мне очень сейчас нелегко, поругались с моим молодым человеком, из за того что он мне врет... Уже не первый раз, мы на счет этого разговаривали с ним, он сказал что больше этого не повторится, но сегодня опять. Как пришел его брат с армии, то он стал пропадать с ним то в гараже, то с другом машину якобы делают, а я сижу и жду его днями, он приходит только под вечер, пьяный, и лезет ко мне обниматься, как будто ни в чем не бывало. А я не выдерживаю, пытаюсь с ним поговорить, но он только смеется, и переводит всё в шутку, говорит такие слова как- я же тебе не изменял. А я пытаюсь потом поговорить с ним трезвым, ноон не разговаривает, делает вид как будто не замечает.... Я не могу уже, у меня наверное нервы расшатаны, и я с ним начинаю драться... Еще больше ругаемся тогда, а этот брат везде за ним по пятам, и вмешивается в наши отношения... Подскажите что мне делать

Учиться разговаривать с парнем. Не с пьяным, конечно. Разговоры должны быть не нравоучительными или воспитательными. Ведь вы ему не мама. Говорить нужно о своих чувствах (мне грустно, когда тебя нет, я переживаю....), о своем отношении к пьянству. Нужно также понять почему ваш парень врет вам. Возможно не чувствует вашего понимания, принятия, доверия. Вам не хватает доверительных, душевных разговоров и обсуждений "больных" тем. А без этого вы будете оба копить обиды, гнев и раздражение. Успехов вам!