Как правильно принимать ухаживания мужчины?

Ольга 12.04.2010

Здравствуйте. Множество статей на тему отношений мужчины и женщины, но не смогла найти ни одной дельной на тему "как правильно принимать ухаживания мужчины". подскажите, пожалуйста, какой быть - холодной, благодарить, радоваться? возможно, есть какая-то конкретная литература?

спасибо

Анастасьева Людмила Викторовна

Здрвствуйте, Ольга! И не найдете:)), не возможно найти в общей литературе совет по конкретной ситуации. Все люди разные, встречи не похожи одна на другую. Существует некий стандарт, но и он гласит о том, что правильно принимать ухаживание, значит найти подход к ситуации, разбираться в ситуации, т.е. иметь достаточный объем знаний, из которых можно найти правильное решение,а может и не стандортный подход к ситуации и он будет правильным. Опирайтесь на свой опыт. Поскольку интересует эта тема, значит, накоплен не совсем удовлетворяющий Вас результат. Нужно обсудить хотя бы несколько примеров из Вашей жизни, прояснить что не так и найти стиль поведения, присущий только Вам, расскрить индивидуальность и строить Свое счастье. Пишите, звоните :)) Людмила