Ревную и подозреваю мужа

Аля 06.03.2012

Здраствуйте психолог.меня зовут Аля мне 23 года, с мужем я встречалась 5 лет он был самым заботливым и идеальным парнем, но за пол года до свадьбы он мне изменил и когда мы поженились он сильно изменился стал грубым и агрессивным я как вышла замуж 2 года сижу дома с годовалой дочкой. Я его постоянно подозреваю, проверяю мобильный, если он задерживается на работе я жду уже его на взрыве эмоции у меня страх после первой измены что он может это сделать сново. Я не знаю это пороноя или я схожу сума но если стоит мне задать вопрос где он был или чем он был занят он начинает меня сильно избивать и говорит что я его обидела своим вопросом! Я не знаю что происходит но такое чувство что я вышла замуж за незнакомого мне человека он агрессивный, поднимает руки, постоянно гуляет может придти в 5 утра и все время что гуляет не поднимает телефон или отключается! Я не знаю что мне делать и как мне быть? Он избивал меня всю беременность и когда ребенок родился он бил меня с новорожденным ребенком на руках! Если я разведусь я не смогу без него но и с ним я не могу! Может проблема во мне?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Аля!Очень важно, что вы понимаете всю серьезность вашей ситуации. Ни в коем случае, так все оставлять нельзя. Если вы хотите сохранить брак и понять причины происходящего, то вероятнее всего нужно начинать с консультации психолога. На которой вы разберетесь в себе, поработаете над своей самооценкой и поймете действительно ли вам нужны такие отношения. Не тяните с этим, ведь от такого отношения страдаете не только вы, но и ваш ребенок. Подумайте об этом. Если нужна будет поддержка в этом, готова вам ее оказать. Удачи вам.