Как стать более открытой?

Ирина 06.03.2012

Здравствуйте!

Дело в том, что за мной ухаживает молодой человек, говорит, что я ему нравлюсь, постоянно говорит комплименты и хочет сделать мне приятное. Мне он тоже очень нравится, но у меня как будто ступор начинается, когда я хочу ему сказать, что-либо приятное, все слова сразу забываются, он начинает на меня обижаться, из-за того, что я не хочу ответить ему взаимностью. Но я то хочу! А у меня не получается, что делать в этом случае?

Здравствуйте,Ирина!

Вероятнее всего, причина в страхе что-то сделать не так, не дает вам ответить  и  реализовать свои потенциальные желания. Вы можете неосознанно опасаться сделать что-то не так. Стоит понять более полно причины такого состояния .

С уважением.