Боюсь одиночества

ГАЛИНА 05.03.2012

МНЕ42года. Вдова, Двое детей.Муж умер год назад Пол года встерчались с человеком, у которого за спиной 1 брак и 2 сожительства. Детей у него нет. Все шло ктому чтобы жить вместе. Хотя я и понимала, что врятли будет жизнь нормальная. Он вспыльчивый, занудливый, некрасавиц, ревнив,себялюб, ни с кем ведь не ужился. Но привыкла. И вот когда вроде бы должны были сойтись (хотя я все равно сомневалась в нем), он молча, ничего не объяснив сказал, что у нас с ним все. Теперь мне плохо. Я вечерами схожу с ума, постоянно плачу. Боюсь одиночества. И понимаю что и сним не смогла бы быть . И не могу себя настроить на другую жизнь Привыкла к нему, к встречам. Потиху схожу с ума. Мы работаем в одной организации. Приходится встречаться. Сердце обливается кровью.Хотя понимаю что стала его еще одной жертвой. И что хорошо что это случилось теперь, а не через месяц-два как стали жить вместе. Такая ситуация была буквально полтора месяца назад. Я мучалась неделю, но он позвонил попросил прощения и я простила. А теперь понимаю что уже Конец. Но мне так больно, не вижу ничего дальше в своей жизни.Помогите настроить себя на позитив. Вернуться к жизни, поверитьв лучшае.

Галина!

Спасибо за письмо.

Не очень понимаю, что такое -  "настроить на позитив"... Могу только догадываться.

Да и "вернуться к жизни", и "поверить в лучшее" - у каждого свое.

Вот Вы живете, живете трудно - но живете. Вы не хотите возвращаться в такую жизнь, где - предательства, обиды....

Где больно....

И не "возвращайтесь"...

У Вас появился  - "опыт - это то, что получаешь, не получив желаемого".

Вы хотите все забыть, а на самом деле забывать то и не нужно - иначе повторится то, чего Вы не хотите.

Вот  Вам "позитив" - цените свой опыт и не желайте его забвения.

А "поверить в лучшее" - это из детства.

По-верить, до-вериться, у-веро-вать - важно не в лучшее, а себе и Богу....

Друзьям..., детям....

Они - лучшее....

С надеждой,

Г.Идрисов.