Жена говорит, что не любит меня

Александр 05.03.2012

Мы с женой живем уже 6 лет вместе,я очень ревновал ее у нас были скандалы на этой почве

она раньше очень меня любила замушвышла девственницой,щас она меня ненавидит хотя я несмотрю на то что она постоянно ходит на дискотеки с подружками,и они ей постоянно твердят зачем он тебе ,тебе нужна свобода.И она постоянно говорит об этом,а я безумно ее люблю.Мы живем с бабушкой которой сделали операцию,Жена несмотря на это приходит пьяная,поздно хотя она очень хорошая,а алкоголь раньше вообще не пила.И я знаю точно что подруги ее против наших отношений.ЕЕ как будто подменили,если ей даже делаеш приятно у нее бывает агресия и глаза очень злые.Говорит что нам надо разойтись потому что она меня разлюбила.Когда она выходная мы общаемся нормально,а когда после работы приходит то оч агресивная.что делать подскажите пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Александр, сложно сказать, отчего у Вашей жены меняется настроение и почему она что-то говорит...  Вы не рассказываете многого...

Может просто любить, а не безумно? Скандалы и ревность нанесли раны отношениям. Может на работе устает, оттого и агрессивная. А детей нет по каким соображениям?

Какая связь между операцией, сделанной бабушке (её? Вашей?) и "несмотря на это приходит пьяная"?

"Хотя она очень хорошая" ... Хорошие люди есть и пьющие, и не пьющие. Переделать её - не реально. Пьет она и гуляет не от хорошей жизни. Увы...