Хочу каких-то новых ощущений!

Ольга 05.03.2012

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Со своим молодым человеком я встречаюсь уже 2 года. Сначало все было чудесно, как раз было начало весны, новые чувства. Я жила как в сказке. Осенью я пошла работать и учится на заочном, а он на стационаре и можно сказать весит у радителей на шее, для него и разителей это нормально. Вот недавно мы особенывали 2 года отношений, и я задала ему вопрос "Что хорошего и плохого в наших отношениях было за год?", а в ответ от он сказал "Ну что ты начинаешь". Короче на подобные темы о наших отношениях он как-то не хочет разговаривать, он даже не думает перед тем как что то мне сказать! Почему так все случилось я незнаю! Вот вторая часть моей проблемы: Недавно была у подруги на дне рождении, ходила одна. Там у меня давизался разговор с одним парнем, у нас была очень милая беседа. Через пару дней он добавил меня в друзья в одной социальной сети, завязался разговор на пару дней, и он пригласил меня в кино. Я знаю что нравлюсь ему, но боюсь что в кино не удержусь не дать себя поцеловать. Я не хочу и изменять своему парню и хочу каких-то новых ощущений! Посоветуйте пожалуйста что мне делать! Заранее очень благодарна!

           Здравствуйте, Ольга.

Вам нужно для начала понять, что есть РАЗЛИЧИЯ  в восприятии ситуаций, да и отношений вообще, у мужчин и женщин. И еще понять, что отношения должны постоянно развиваться, а это внутренняя работа. Есть определенные этапы, когда отношения должны переходить на новый уровень. Видимо Ваш вопрос к МЧ был адресован ему в связи с вашим пониманием этого. Но задан он был по-мужски, скажем так. Потому и такая реакция. А еще потому, что  Ваш МЧ скорее всего не готов принять отвественность за переход на новый уровень отношений, или  статус. И опять же, а Вы сами готовы к этому? Всё отражается как в зеркале. Если для Вас является искушением поход в кино с другим МЧ, то  спросите себя о своих чувствах к нынешнему партнеру.

Советую почитать книги Джона Грэя по отношениям мужчин и женщин, чтобы хорошо разобраться в чувствах.

Всмего доброго.