Отношения каждым днем ухудшаются

Ляззат 05.03.2012

Имя - Ляззат

Емайл - lyaka_89_28@mail.ru

Вопрос - Здравствуйте,уважаемые мои!Незнаю даже с чего начать...Мне 23 года.дружу уже более 5 месяцев с одним парнем.Отношения каждым днем ухудшаются,или я все время преувеличиваю.как только я начинаю выяснять отношения он на меня смеется, или я не умею высказать все свои мысли о нас.среди ночи ему позвонили, он не стал поднимать трубку.хотя я просила его поднять,он говорит, что я не должна вмешиватся в его личные дела.До этого у меня был один роман,и с ним тоже был такой случай,я согласилась с ним, и не стала ничего допрашивать.и все привело к расставанию.нехочу чтобы и сейчас такое происходила.Помогите мне пожалуйста,как быть,не хочу в очередной раз остатся глупышкой,как я должна поступать?мне кажется что он меня все время обманывает.Спасибо вам.

Конечно, в случае со звонком он прав, но и Вы могли сказать, что если его личная жизнь вторгается (ночью) в Вашу личную и в Вашу общую - то это уже не только его личная жизнь.

Или пусть сделает так, чтобы его личная жизнь и оставалась - личной...

Но трудности, по видимому, не только в этом...

А вот в чем - стоит разобраться.

Лучше - с помощью профессионала.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.