Не могу разобраться в себе!

Табзира 04.03.2012

Добрый вечер, я вышла замуж в 2009 году так скажем по залету, в 2010 родила сына, в октябре 2011 году официально развелись, причино столо бытовые проблемы, недоппонимание, не чувствовала любви и уважения. да и его слова:что мы разые и у нас нет будующего, выбило меня из колеи, в общем я перехала к маме, с мужем снимали квартиру так что делить было нечего, вот так и в общем встретила новый 2012 год. С недавних пор за мной начал ухаживать наш клиент, я работаю в торговой сфере, конечно никто незнает в компаний, что с нами происходит. Встречаемся мы изредка, так как я не могу часто выходить из дома, так как родные тоже не в курсе, пока это между нами, но вот вчера он предлагает мне перейти на серьезные отношения и встречаться как пара, конечно я испытываю к нему симпатию, но незнаю, как быть, и как себя вести в таком положений, так как я недавно развелась, и боюсь как отреагируют мои родные, тем более они думают что бывший муж может быть вернуться, хотя тоже иногда питаю такие надежды. Но это человек тоже нравиться, просто я незнаю как быть..........помогите пожалуйста!!!Спасибо заранее

Табзира!

Не знаю, как быть?

или - Не знаю - с кем быть?

Лучше - Зачем быть. - но такой вариант Вам пока не нужен (?).

На слишком большое количество людей Вы "оборачиваетесь"....

Отсюда - не можете понять, чего же хотите сами...

Если отвлечься от других - станет понятнее, что и как делать самой.

Вот в этом направлении и есть смысл разбираться.

Можно и лично обратиться к психологу (есть почта, есть скайп).

Г.Идрисов.