Муж предлагает секс втроем

Мария 04.03.2012

Замужем уже 6 лет. последние 2 мес муж предлагает найти пару или девушку для занятия сексом втроем. Он хочет видеть меня с женщиной.Видеть как я ее ласкаю или она меня.Или мы его. Либо он кончает на нее. Мне девушки нравяться чисто физически фигура, лицо. Но отношений с ними у меня никогда не было, но интерес есть. Я к этому отношусь спокойно. В реальность вряд ли когда-либо переведу данные фантазии. А вот у мужа пройдет ли это навязчивое состояние по поводу секса втроем? И с чем оно связано? Говорит, что у нас и так все хорошо, и ему все нравится. Но идея секса втроем или вчетвером без обмена партнерами у него то и дело появлется каждый раз в постели. При этом он возбуждается когда все фантазии озвучиваются. А мне это мешает. Я чувствую, то нахожусь на каком - то собрании.

Расскажите ему о своем понимании и переживании "секса втроем".

Поделитесь - это Ваш муж.

Многое прояснится для Вас и для него.

Видимо, Вы мало говорите с мужем о своих переживаниях.

Г.Идрисов.

Мария, здравствуйте!

Не бывает общих  правильных советов, как в подобной ситуации поступить. Чтобы разобраться в ситуации и найти  выход, который устроит вас с мужем, лучше всего поработать с психологом во время очной встречи.

С уважением.