Чувство страха смерти

Яна 03.03.2012

Здравствуйте мне 19 лет..Столкнулась изночально с проблемой,была проблема нехватка воздуха,казалась что вот вот и задохнусь усиливолось сердцебиение и.т.д..Прошла обследование все впорядке и с дыхательной системой и вообще...посоветовали обратиться к нервопотологу,а он в свою очередь к психотерапевту,но к нему тоя и не обратилась..Я успокоилась по поводу дыхания хотя и проблема осталась...Появился страх умереть,боюсь и не могу оставаться одна,даже на лице елементарно дойти до магазина...страхи умереть,хотя с какой стати ,все как то перепуталось,пытаюсь выкинуть мысли но не выходит,что делать и не знаю,нет наслаждения...рядом любимый человек и ему тоже не легко приходиться терпеть постоянные перепады моего настроения,ведь никто не может понять что твориться со мной ...состояние не одеквата

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Яна.

Вам желательно все же показаться психотерапевту. Это могут быть Панические Атаки с которыми нужно работать. Может быть просто страхи. Самой Вам с ними справиться будет трудно. Удачи!