Я не люблю мужа

надежда 03.03.2012

С мужем живём 11лет,дети от разных браков,любви друг к другу не когда не испытовали.у меня кажеться началось влечение к его двоюрному брату ,он младще нас на 10 лет,мой интерес становиться заметным,что делать незнаю,не хочу терять то что есть,муж замечает и старательно меня унижает .я всё это понимаю но сделать нечего не могу.

Яковлева Александра Ивановна

 Психология — это область научного знания, исследующая особенности и закономерности возникновения, формирования и развития (изменения) психических процессов (ощущение, восприятие, память, мышление, воображение), психических состояний (напряжённость, мотивация, фрустрация, эмоции, чувства) и психических свойств (направленность, способности, задатки,характер, темперамент) человека, то есть психики как особой формы жизнедеятельности.

Поэтому помочь без того, чтобы определить почему Вы боитесь развестись, не представляется возможным.

А сделать это можно подробно побеседовав с Вами, на тему Вашего проживания в браке без любви.

Удачи.