Муж уже меня достал

Алена 03.03.2012

Муж постоянно хочет секса,даже ночью с просони ничего не понимая будит меня,я отказываю говоря что я хочу спать,он начинает на меня кричать обзывать не пристойными словами..хотя секс у нас регулярный

Алёна, возможно, у Вас с мужем разные критерии регулярности. Может быть, его привлекает именно спонтанный секс. Всегда ли так у Вас было?

Попробуйте понять о себе, что Вас в этом сексе не устраивает, кроме частоты(или может, отношение к мужу просто изменилось). Поищите причины- с чего началось и т.д.

Если Вы планируете дальше жить с мужем, лучше обсудить эту проблему в спокойной обстановке. Ведь у него есть физиологическая потребность в сексе, кстати, она относится к одной из базовых человеческих потребностей. Так же как и у Вас потребность в ночном сне. Если каждый из Вас не сможет удовлетворять эти потребности в семье - то тогда каждый будет стремиться удовлетворить их по- другому. Ваша с мужем задача- договориться , как Вы  можете помочь друг другу.

Успехов Вам и гармонии!

С уважением, Татьяна Башмакова.