Как признаться в любви?

Алена 02.03.2012

Здраствуйте помогите советом я в полной растерянности. я замужем мне 27 лет имею двое детей . с мужем давно уже живем ради детей,из обязанности любви давно нет,и вот год назад я случайно повстречала человека и влюбилась!! но на то время он был женат и меня останавливала это обстоятельство,но потом он развелся какое то время пил. все это время я наблоюдала со стороны встерчались по делам изредко( нас связывает работа.но вместе не работаем) но потом он пить бросил.занялся делом. и меня понесло по новой)) я сделала все чтоб стать его другом мы довольно часто видимся в его офисе,разговариваем по несколько часов подряд,смееемся, но... дальше дело не заходит.он живет пока один .ни с кем не встечается...он очень сдержаный.интелегентный человек, я думаю ему неудобно что то такое намеекнуть мне.замужней женщине. но и я не могу прямо сказать что он мне нравитсмя. и мне хотелось бы изредка встречаться с н им для общения и секса.и мысли все только и о нем...подскажите как ему намекнуть что мне нужно? или может сказать прямо? как понять нравлюсь ли я ему как женщина или просто ценит как друга?пока отношшения дружески-деловые я боюсь если я сознаюсь и скажу прямо первая,то он как и все мужчины обычно в такой ситуации потеряет ко мне интерес

Здравствуйте, Алена.

"я боюсь если я сознаюсь и скажу прямо первая,то он как и все мужчины обычно в такой ситуации потеряет ко мне интерес"

Есть тип мужчин, который очень даже с интересом принимает инициативу такого рода со стороны женщин и с этого начинаются отношения.

Но прямо "в лоб" говорить такие вещи не стоит. А вот намекнуть, что, возможно, он вам и интересен как мужчина... Только вы еще до конца в своих чувствах не разобрались... И, может, быть, вы и ошибаетесь...

Понаблюдайте его реакцию, вербальную и невербальную, на ваши слова. И делайте выводы.

Удачи вам, Татьяна.