Я постоянно боюсь покраснеть!

Дмитрий 01.03.2012

Здраствуйте Валерий Анатольевич!!!Мне 25 лет. Моя проблема состоит вот в чем, я постоянно боюсь покраснеть!!когда волнуюсь я обязательно покраснею, не говоря уж о том что даже при простом общение я начинаю заливаться краской, если меня спросит о чем нибудь простом и я нахожусь в чужом кругу людей я обязательно покраснею...и как вы понимаете мне это очень мешает жить!!скажи пожалуйста, вы как психолог сталкивались с таким и можете ли помочь в данной проблеме или все таки предётся идти на операцию?длится это уже давно, приблизительно 7-10 лет и мне это уже ужасно надаело! заранее большое спасибо...

Дмитрий! Возможно вам поможет классический гипноз. Звоните, записывайтесь на консультацию.