Я не могу общаться с людьми

диана 01.03.2012

Я не могу найти общение с людьми. Бываю очень застенчивая,сковонная.Хочу получить ваш совет как быть с этим и как просто общаться с людьми

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Диана.

Если Вам нужен простой совет, как упростить общение с людьми, то попробуйте воспользоваться рецептом из мультика про Крошку Енота. Он улыбнулся своему отражению в пруду и все стало легче. Окружающие нас люди - это те же отражения. Улыбайтесь людям чаще и страх общения уменьшится. Удачи!