Что со мной творится?

Ботагоз 01.03.2012

Здравствуйте! Меня зовут Бота. я студентка 4 курса. Живу в Караганде. Мне очень хотелось бы, что бы Вы помогли мне разобраться в себе!!! Я встречаюсь с парнем, 3 года. Но мои проблемы начались два года назад, когда я поправилась. Я даже не знаю с чем это связанно, но за пару месяцев я набрала 10 кг. У меня начались дискомфорт, депрессия. Недавно мой парень сделал мне предложение. я согласилась, но мои страхи стали еще сильней. А вдруг я толстая, а вдруг он найдет другую, а вдруг любовь уйдет!!!! Я вижу как на него смотрят другие девушки и я часто плачу, боясь его потерять. Но своими страхами, я заставляю боятся и его. Он боится что я уйду, что я все брошу. Но я то люблю его!!! А вот страхи становятся еще больше!! Теперь я начала боятся всего!! Семейного быта, я боюсь что из за своей полноты я перестану его привлекать??!!! Я боюсь, что когда выйду замуж я останусь без денег,я боюсь всего!!! И мне очень нужно как то разобраться!! помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо, что ответили!!!

Первое - сходите на прием к грамотному эндокринологу (резкое невыясненное повышение веса, немотивированная депрессия).

Потом, если обследование эндокринологом не выявит никаких нарушений - выберите психолога и поработайте с ним по всем Вашим трудностям.

Г.Идрисов.