Мой парень в армии, а я кажется люблю другого

София 09.04.2010

Доброго времени суток! Мне 23 года. Работаю в ТЦ, в отделе управления персоналом. Училась на заочном форме обучения, не доучилась один год, забрала документы, решила, что профессия не для меня! Моего молодого человека в прошлом году забрали в армию. До этого момента мы с ним встречались 7 добрых лет. Разное было в отношениях, за этот период очень многое прошли. Перед тем как его забрали, наши отношения немного охлодели. Но я все-равно пообещала ждать. Пол года я хранила верность, ждала... Но совершенно неожиданно для меня самой на одной из дискотек, поцеловалась с его другом. Этот поцелуй перевернул всю его (друга) и мою жизнь. Сейчас уже говорим о любви. А до прихода моего парня осталось 2 месяца...и я никак не могу определиться, кто же мне на самом деле из них дороже...или точнее сказать кого по настоящему люблю...а кажется, что обоих! Совершенно растеряна, и не знаю что делать. ПОМОГИТЕ будьте добры! За ранее спасибо.

Здравствуйте, София!

Любить двоих - это самообман.

Вы дали обещание и не сдержали его, поэтому и пытаетесь "оправдать" себя. Не стоит винить себя, не каждому дано сохранить верность в течении столь длительного времени, тем более Вы пишите, что Ваши чувства перед расставанием несколько охладели...

Самым верным решением будет честное признание первому молодому человеку, т.к. второй молодой человек - его друг, и, скорее всего, он уже рассказал своему другу о произошедшем...