Не могу так больше

Надежда 01.03.2012

Не могу так больше.Мне 24 года мужу 23. Мне 2 года, 6 лет встречались 1,5 года в браке. Очень хочу дитей но у нас не получаеться. Мужа ничего не интерисует он приходит с работы ест спит и срет, ну еще конечно секс. Он может каждый день пить пиво, курить травку иногда с друзьями это он обьесняет тем, что ему нада раслабеться. Дома ничего не помогает. Я сама работаю не плохо зарабатываю. Маи перепады настроения это просто кошмар я то его не навижу, что готова убить то я ег люблю и не могу без него жить. Я незнаю, что мне делать я так запуталась я хочу детей иногда по этому поводу на взрыв в подушку реву. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Надежда.

 То, как Вы описываете, ваши отношения больше похожи на зависимость от человека, чем на любовь. И, возможно, ребенок Вам нужен для того, чтобы получать и давать любовь.  Другое дело, что ребенок не может дать той любви, заботы, защиты  и ласки, которые вносит в отношения мужчина, муж.

  Если ребенок не приходит... Подумайте, куда ему приходить. Вы не очень довольны вашим мужем, он Вам не помогает, навряд ли  что-то изменится после рождения ребенка.

Я предлагаю Вам разобраться в отношениях, чтобы на душе было спокойно, чтобы Вы могли расслабиться (т.к. для зачатия и это необходимо). Можно прийти вдвоем с мужем, а можно и одной.

Я готова Вас поддерживать.

С уважением, Е.К.