Со мной что-то не так?

Оксана 01.03.2012

Здравствуйте.Мне 33 года.Работаю на хлебозаводе.Я не замужем.В 25 лет я родила сына от любимого человека,женатого,с которым мы уже расстались.Я не уродина и коммуникабельная,но почему-то мужчины совсем не видят меня.Из-за одиночества я постоянно не удовлетворена жизнью и мне жаль себя порой до слез.Постоянно копаюсь в себе,а вывод один-я какая-то не такая..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! а мужчины НЕ увидят ВАС, пока ВЫ НЕ увидите себя сами - кого ОНИ должны увидеть? КТО ВЫ? какая ВЫ? какого мужчину хотите видеть рядом с собой? что транслируете мужчинам? и видите ли ВЫ ИХ? почему именно ОНИ должны ВАС увидеть? а ВЫ? что ВЫ делаете для того, чтобы познакомиться с мужчиной, завязать отношения? НЕ надо ждать пока это придет ИЗ ВНЕ - и искать причины в себе и видеть, что ВЫ "какая-то НЕ такая" - как ВЫ себя видите, так и видят окружающие - тоже "какую-ту НЕ такую" - окружающие относятся к ВАМ также, как ВЫ сами относитесь к себе!!! а в целом - важно увидеть себя и свой вклад, принять и полюбить себя, понять какая Вы и какого мужчину хотите видеть рядом с собой, и НЕ ждать, а действовать самой!

Оксана, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте,Оксана.Вы действительно-и коммуникабельная,и интересная,и женственная,Но позиционируете себя противоположным образом-как -будто Вы не такая.У Вас нет смелости показывать то,что в Вас имеется.Это вызывает страх.Значительно проще существовать серой мышкой.Но,наконец-то,Вам это стало надоедать.Чтобы не терять еще много времени-обращайтесь,не долго думая,к психологу.И Вы постепенно начнете меняться в сторону обретения полноценного женского счастья.С мужчиной,которому,наконец,позволите влюбиться в Вас.Счастья Вам!