Мы расстались со своим парнем

Виктория 29.02.2012

Здравствуйте! Пару дней назад мы расстались со своим

парнем, до этого мы поругались (я ему грубо ответила), но после этой

ссоры он мне звонил, мы с ним разговаривали, думали как нам быть дальше,

но при этом не виделись. И причем звонил всегда первый он. А тут

несколько дней назад он мне звонит и говорит, что он решил как нам быть,

я напрямую спросила у него, что же он решил, и тут он так замешкался и

уже спросил: "Наверно нам нужно прекратить общаться?" Я сказала: "Да". И

тут он мне начал объяснять почему он так решил, оказывается поточу что я

ему все это время пока мы были в ссоре не звонила, а еще потому что у

него каждый день уши горят, потому что мои подруге к нему не очень

хорошо относятся(хотя это не так). Вообщем он нашел кучу предлогов. Я

выслушала его, и говорю ему: "Если ты не хочешь быть со мной, то не надо

все на моих подруг валить!" А он мне ответил, что все равно у нас ничего

не получится, потому что мы слишком часто ругаемся. И тут же он

присылает мне сообщение: А ВЕДЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НАШИХ ВСТРЕЧ:(. Вот он

не дурак ли? Ну я считаю если ты хочешь быть с девушкой, так можно все

это решить, поговорить, а если нет, то не надо писать душераздерающие

сообщения, после того как ты сказал ей что все кончено. Но я никак не

могу его забыть. Можно ли в такой ситуации помирится? Не буду ли я

выглядить навящевой? Как мне быть? И подруги ничего посоветовать не

могут:(! Есть ли у него ко мне чувства?

Здравствуйте, Виктория.

Судя по письму, у Вашего молодого человека присутствуют чувства по отношению к Вам. Дело в том, что в таком возрасте ребята еще более непонятны, чем девчонки. Связано это с периодом, который называется подростковым. Что в это время происходит с организмом понятно: гормоны бушуют и не дают спокойно жить. А вот личное состояние в этом возрасте н объяснимо, так как оно зависит от многих причин: атмосферы в семье, методов воспитания и много другого. Сложно сказать, стоит ли Вам делать первый шаг, но с другой стороны, даже если потом этот шаг как-то навредит Вам, все же это будет Вашим жизненным опытом, а если ж е нет – представляете, какая Вы будите счастливая?  Мы очень многого боимся в жизни , а ведь страх только разрушает и не дает возможности достигать желаемого. Обдумайте все хорошенько и действуйте.

Желаю Вам удачи!