Как это преодолеть в 15 лет?

Дарина 29.02.2012

Здравствуйте, мне 15, зовут Даша.

Занимаюсь танцами (русские народные, современные и классика).

У меня существует проблема.

Как только со мной начинают разговаривать люди (любого возраста) я сразу теряюсь, из головы вылетает все слова, нервно "перебираю" пальцы... Я довольно симпатичная и познакомится или пообщаться со мной пытаются многие, но увы.. ужасно замкнутая в себе девочка! Я очень устала от этого!

Могу часами молчать, сидеть на одном месте и т.п. Отношения с мамой у нас можно так сказать, что нейтральные, а папа годами в командировках (плаванье)...

Мне некому высказаться, меня практически не поддерживают родственники. Получается я живу самостоятельной жизнью. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Дарина!

Обратиться к психологу и высказаться наконец-то!