Как мне сказать маме?

Елизавета 29.02.2012

Здравствуйте! Мне 16 дет и я недавно лешилась девственности с парнем, мы с ним встречаемся больше года! Сейчас я заканчиваю 11 класс а для того чтобы поступить в институт мне надо пройти комиссию! В эту комиссию входит и гинеколог. Как мне сказать маме что я уже не девочка? Помогите пожалуйста!

Комарова Вера Леонидовна

Елизавета! А Ваша мама - тот самый гинеколог:))?

Если Вам хочется поделиться с мамой про лишение девственности, то и расскажите! А если нет желания, то для чего говорить " маме что я уже не девочка"? Есть некие интимные границы. Что можно и нужно говорить, а что и нет...