Как мне быть?

aika 29.02.2012

Я устала жить я как будто не живу а проста существую.Я хочу умереть но не могу....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! безысходные вопросы самые сложные по своей сути...Вы осознаете, что ВЫ устали - ОТ чего? что ВЫ можете сделать, чтобы восстановить свои силы? почему сразу умереть - это выход? или бегство ОТ осознание проблем, своих чувств, ответственности за них? что нужно ВАМ, чтобы начать жить? что для ВАС жизнь? что ВЫ можете сделать, чтобы начать жить?

дело в том, что НИКТО ЗА человека самого НЕ примет решение и НЕ проживет его жизнь! Ваша жизнь в ВАШИХ руках и только ВЫ её руководите и управляете и только ВЫ сами можете себе помочь! узнать себя, принять себя, увидеть себя, начать ЧТО-ТО делать, а не просто себя истощать, пока сам человек НЕ увидит и НЕ осознает свой вклад и себя - НИЧЕГО НЕ изменится!

не исключено и депрессивное состояние - а для этого нужно обратиться к врачу-психотерапевту и очно! и уже работать с собой! но это тоже - ВШ выбор и ВАШЕ действие! готовы себе помогать и действовать - делайте!!! ДЕЙСТВИЕ - ЖИЗНЬ!