Почему парень вдруг перестал замечать меня?

Роксана 28.02.2012

Здравствуйте.Я расскажу вкратце.Мы с ним знакомы уже почти год и с первого знакомства сразу хорошо начали общаться.И он мне сразу понравился.Мы очень быстро подружились,стали проводить время и гулять,к тому же у нас есть общие интересы.Он начал рассказывать самые сокровенные тайны,и я подумала,что мы с ним лучшие друзья.Он начал приглашать меня гулять отдельно от шумной компании друзей,но никаких явных намеков на симпатию не было.Он слишком закрытый в этом плане и молчалив.А в один прекрасный момент он вдруг перестал мне писать.Я все время начинала разговор,сама звонила,но на вопросе как дела и т.п. наша беседа заканчивалась.А на вопрос что случилось,он отвечает все время извини,я просто очень сильно устал.И я не знаю что думать.Нравлюсь ли я ему или нет,и для чего тогда он вообще со мной такое долгое время общался?Может он боится меня?И еще,он по знаку зодиака рыбы,а я рак.

Роксана, я не могу ответить Вам за того парня, т.к. это может сделать только он. Единственное, что можно предположить, если человек постоянно ссылается на усталость и т.п., возможно, он не хочет обижать Вас прямым отказом продолжать общение? Но я могу ошибаться, т.к. не знаю его. Вспомните, как Вы с ним общались, как это общение происходило сначала, каким стало потом, что чаще проявляется в его отношении к Вам в настоящее время - внимание или, напротив, отговорки и нежелание продолжать разговор, и делайте выводы по факту. Не обманывайте себя и не тратьте время даром, иначе можете не заметить в своей жизни чего-то хорошего и важного, помимо этого парня. Всего Вам доброго.