Почему парень резко перестал уделять внимание?

Марина 27.05.2014

Здравствуйте! Мне 19 лет, любимому человек 20, наши взаимоотношения уже длятся полтора года. Чаще всего мы общаемся на расстоянии так как он учится в другом городе. Когда он приезжает домой мы постоянно видимся,общаемся, проводим вместе время, иногда я езжу к нему когда он на учебе. В начале отношений он часто мне звонил и писал,уделял внимание, затем как то укорял что я не звоню и не пишу ему первая, как то даже периодически говорил что надо меня в этом плане перевоспитывать. Постепенно я стала ему и звонить и писать.Еще я замечала что он меня ревнует, куда пошла, с кем,на сколько. Но я всегда старалась сгладить его ревность. Все было абсолютно нормально, но месяц назад получилась так что мы два дня не разговаривали, когда он позвонил то смеясь упрекнул куда это я потерялась. На следующий день я ему позвонила, но он не ответил, я еще раз позже перезвонила но опять тоже самое. так прошла неделя, ни он ни я не звонили и не писали друг другу. Я не выдержала и написала с вопросом все ли у него хорошо и почему молчит. Он написал что все нормально, весь в учебе, правда спросил как мои дела? и опять замолчал... через два дня я позвонила спросила куда пропал? он сказал не хотел меня отвлекать, я ж все время занятая, позвонить лишний раз не могу, да и сам весь в учебе...Поговорили совсем мало, хотя обычно разговаривали по часу а и то больше. И опять молчание. Я позвонила сама, разговор был ни о чем и холодный...И так дальше и продолжается, если звоню берет трубку, если напишу отвечает... Сам не звонит и не пишет...И при разговорах странный холод! Помогите как понять что происходит и как вести себя дальше?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск