Как можно раскрепоститься в общении?

Мария 28.02.2012

Вера Леонидовна доброе утро! У меня такой вопрос как можно раскрепостится в общении со своими сверстниками. Я очень сильно зажимаюсь и не могу найти общий язык. Подскажите пожалуйста что мне делать? я очень сильно переживаю по этому поводу.

Комарова Вера Леонидовна

Мария! Была в отпуске - только вернулась:))!

Лучше, конечно, посетить психолога и очно выяснить, отчего идет "зажим", когда он сформировался (после чего, как давно), что для Вас "раскрепоститься" (кто "закрепостил" - крепостное право да-а-а-авно отменено!), вместо (прежде) того, что бы " очень сильно переживать по этому поводу"!