Ничего не радует в жизни

Инна 28.02.2012

Мне 31 год. Есть ребенок от первого брака. Сейчас второй брак. Муж на 6 лет меня моложе. Около полумесяца не работаю (решила отдохнуть). До этого 10 лет работала в редакции местной газеты, год назад ушла и за этот год поменяла 2 раза место работы. Со вторым мужем у меня сначала все было хорошо. Сейчас меня не устраивает, что он постоянно ночью находит какие-то дела чтобы уехать из дома или просто пропадает и приезжает поздно. Не думаю, что изменяет, просто сбегает из дома. Не знаю на фоне этого или нет, но я совсем потеряла интерес к жизни, меня ничего не радует. Встаю только чтобы ребенка накормить, сделать уроки и отправить в школу, он в 3 классе. Стараюсь ему не показывать свои переживания. Помогите.

Здравствуйте, Инна. Что-то происходит между Вами, что заставляет его вести себя так. От чего он бежит? От Вас? От самого себя?

Другого человека изменить невозможно. Можно понять себя. Для чего Вам такая ситуация дана в жизни? Что Вы должны изменить в себе, чтобы подобные ситуации не возникали больше в Вашей жизни? Автором изменений можете быть только Вы сами. И ответы, они все в вас уже заложены, вы знаете как поступать, как наладить отношения, но что-то не дает вам быть на связи с собой. Научиться слышать себя, понять, как изменить свои отношения с мужем, какая схема отношений вам больше принесет радости и удовлетворения и что для этого нужно делать вам. Все это можно узнать. Обратитесь за помощью к психологу за длительной проработкой этих тем. За получением  навыка  (слышать себя, сигналы своего бессознательного) и проработкой прошлого опыта жизни.

В свою очередь, хочу сказать, что я готова разработать для вас индивидуальную программу. На моей страничке есть адрес сайта. На сайте моя книга и отзывы моих клиентов. На сайте "Все психологи в Мегионе" опытные профессионалы, выбирайте любого, и вам обязательно помогут. Удачи!