Как определить влюблённость у одноклассницы?

Сергей 25.02.2012

Здраствуйте. Мне 15 лет. Суть вот в чём: я влюбился в одну девушку из нашего класса. Некоторые отмечают, что она испытывает ко мне некоторую симпатию. Хотелось бы достоверно определить это. Поговорить "по-душам" не получится, т.к. в этой суматохе еле собственные мысли услышешь. Пригласить куда-нибудь не получится, т.к. я живу в богом забытом посёлке. Заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! скаже честно - ЧТО никаким больше образом, кроме как спросить у самого человека о его чувствах - НЕВОЗМОЖНО прочитать и определить мысли и чувства этого человека! почему? потому, что только сам человек отвечает ЗА свои чувства, мысли и действия - а Вы можете трактовать поведение, слова и действия того человека уже изначально ТАК, как ВЫ это видите или исходя ИЗ того, что ВЫ хотите в этом видеть! поэтому НЕ надо самому создавать себе сложностей и строить иллюзий на основе того, что додумываете ЗА неё! сейчас много средств связи - и телефон, и интернет - только общаясь с ней лично Вы сможете узнать - какйо она человек? что ей нравится, что нет, узнать и себя заодно! и ещё - НЕ надо видеть везде тупики (суматоха и не до разговора, то, что живете  в посёлке)  - ИЩИТЕ ВЫХОДЫ!