Мой Дар и дети

Изольда 25.02.2012

Мне 58 лет.Дети запрещают мне реализовать себя в области ясновидения,оказывать психологическую помощь людям.Мне очень и очень сложно морально.После 20-летней работы с людьми.Работала в основном последние года с тяжелобольными людьми,справлялась со сложными ситуациями по судьбе людей.Чтобы понять еще глубже духовную работу,закончила курс библейской школы.Дети ходят в церковь 15 лет.Есть разногласия между церковью и Дарами,которые дает сам Господь! Много прошла испытаний,вплоть до унижений со стороны детей.Не понимаю,что я еще должна преодолеть в этой жизни? Хочу работать по своему предназначению,но не знаю куда обратиться и как найти работу по своей душе.На данный момент я без работы.Дети прессуют меня морально и материально.Сложно,конечно,находиться в дикой ситуации!

Овсяник Людмила Михайловна

Дети прессуют меня морально и материально.

Найдите единомышленников в интеренете и научитесь говорить НЕТ своим детям. Когда дети прессуют Вас ,  они играют роль РОДИТЕЛЯ , а ВЫ - находитесь в РОЛИ ребенка. Станьте РОДИТЕЛЕМ для своих детей. Берегите свои личные границы.

Здравствуйте,Изольда! Ваши вопросы содержат в себе и ответы - вы работали 20 лет я тяжелобольными людьми, а сдетьми общий язык найти не смогли, значит где-то т что-то вы упустили. Ведь самое основное, и практически единственное,что нужно детям от своих родителей - это любовь, понимание, принятие. Чтобы понимать глубже духовную работу, нужно работать с собой - со своими тёмными и светлыми сторонами- открывать себя самой - так как единственный путь духа - это путь познания самого себя- если следовать в том числе пониманию, что человек создан по образу и подобию бога, значит познавая себя - вы становитесь ближе к своей собственной божественной природе. Если нарушены отношения с детьми - работайте в этом направлении - давайте им вашу любовь, стройте мосты понимания, а не стены отчуждения. Когда человек находит Свой путь, то дороги все ему открываются сами - если это до сих пор не произошло-значит вам нужно взять тайм-аут-поразмыслить. проанализировать. Всё происходящее с человеком - внешние события. люди, отношения - отображают и являются проекцией мира внутреннего. Поэтому найдя свою собственную гармонию, свою мудрость и внутреннее ощущение истины  изменятся и ваши отношения с детьми, откроется то,что было раньше скрыто и ясность ума рождает и ясность и жизненных ситуаций. Удачи вам, Изольда и Любви!