Как отвадить парня от его родителей?

Татьяна 25.02.2012

Здравствуйте!!!Мы встречаемся с парнем уже очень долго,но живём в разных квартирах с родителями.Он ко мне приходит с ночёвкой,его родители начинают ему названивать чтобы он шёл домой,мне это надоедает и мы ругаемся.Он уже не маленький и может сам контролировать свои действия.Что мне делать не знаю,как сделать так чтобы он дал понять своим родителям,что он уже не маленький мальчик??

Татьяна, добрый день!

Вы спрашиваете, где у вашего молодого человека кнопка, нажав на которую он станет слушать вас, а  не своих родителей? Если он вам дорог просто любите его, таким какой он есть, тогда он измениться. Если требовать изменений, они никогда не наступят. Но если вы будете продолжать требовать, то рискуете потерять отношения с вашим молодым человеком.

Удачи вам!