Удержать мужа в семье?

Алена 25.02.2012

Здравствуйте!Мы женаты 5 месяцев,вместе 3 года.Я на восьмом месяце беременности.Недавно муж признался что его тяготит семейная жизнь.Хочет пожить отдельно.Договорились что когда родится малыш он уйдет,так как во время беременности это пережить сложнее,а после родов я смогу уйти вся в ребенка и меньше думать о любимом муже.Относится ко мне очень хорошо.Правда мало бывает дома...работа, гараж.Не гуляет с друзьями,заботится обо мне.Говорит что будет помогать и все свободное время проводить с ребенком.Очень люблю его и хочу чтобы он остался с нами.Что мне делать?Готова на все чтобы сохранить семью.

Алена, ситуация не типичная. Не понятно что происходит с вашим мужем. Попробуйте дать больше свободы. Посмотрите что ему нравится и что КОНКРЕТНО тяготит в семейной жизни. Чего он хочет?

Заботьтесь о себе, больше общайтесь с друзьями, другими беременными женщинами. Если есть человек кому доверяете, поделитсь ситуацией.

Проговаривайте свои чуства, плачьте, злитесь - это лучше сдерживания. Смотрите комедии, много гуляйте.

Родится человечек, который будет вас любить всем сердцем и без остатка.

С мужчиной разберетесь, если не этот муж, то будет другой. Еще и ребенка примет как своего, чтобы этот не выпендривался.