Измена, или предательство близкого человека

юлия 24.02.2012

Здравствуйте!мне 19 лет.с парнем втстречаюсь 4-ый год!Люблю его до ужаса!и потерять боюсь!в отношениях все относительно не плохо!и понимание есть,и отношение его ко мне,устраивает,в плане секса все чудесно!но есть множество "но" .Он не отпускает меня в ночные клубы,или просто попить пива с подружками!словно школьницу воспитывает!до смущает совсем не то!я веду к тому что я не всегда следую его ц.у ...и хожу в клубы,и там ,между делом ,бывает что я способна на мелкие "измены"...просто поцелуи и откровенные танцы!на утро я очень жалею его,о том что было ночью,грызу себя,и вообще жить не хочеться!!!!!Живу в страхе,что рано или поздно он узнает,т.к город не слишком велик.Я так боюсь,молить о прощении смысла не будет..не тот человек...!зная это,я продолжаю так делать!как быть - не знаю!я запуталась!помогите пожалуйста!как выйти из этой ситуации!??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

есть множество "но" .Он не отпускает меня в ночные клубы,или просто попить пива с подружками!словно школьницу воспитывает!

т.е. ОН ждет ОТ ВАС поведения Взрослой Женщины, Взрослого человека,а НЕ как ОТ подростка, который не видит последствий своих действий! и в отношениях с ВАМИ выстпуает в роли Родителя, так как ВЫ зрелые отношения дать ему НЕ можете! и НЕ можете сами занимать Взрослую позицию!

Вам самой нужны Серьезные отношения? или пока нет? решать ВАМ! можете ли ВЫ принять ТО, что ОН хочет видеть рядом с собой Женщину Взрослую, а НЕ Ребёнка, которому нужно что-то запрещять? его самого ЭТИ отношения устраивают?

я не всегда следую его ц.у ...и хожу в клубы,и там ,между делом ,бывает что я способна на мелкие "измены"...просто поцелуи и откровенные танцы!на утро я очень жалею его,о том что было ночью,грызу себя,и вообще жить не хочеться!!!!!

Живу в страхе,что рано или поздно он узнает,т.к город не слишком велик.Я так боюсь,молить о прощении смысла не будет..не тот человек...!

зная это,я продолжаю так делать!как быть - не знаю!

т.е. ВЫ сами НЕ видите причино-следственно связи - ВЫ осознаете, что все равно гуляете, целуетесь, потом себя грызете, боитесь, НО все равно продолжаете - зачем? если ОТНОШЕНИЯ сейчас НА данном этапе жизни ВАС ограничивают  - то тогда зачем сами себя держите? или ВАС саму устраивают  отношения с "папой" - ведь именно эту роль эмоционально Вы ему отвели и ОН её с ВАМИ занимает - так как ВЫ сами в позиции Ребёнка! или Вам нравится этот порочный круг? зачем винить его- видеть в нем ограничение, родителя - ведь ВЫ сами остаетесь в этих отношениях - а значит именно ВАС они и устраивают и ВЫ их принимаете - перекладывая ответственность НА него, сами принять решение НЕ можете - НО ВАША жизнь  - это ВАША ответсвтенность И только ВАМ её нести! за каждый выбор будет последствия - осознаете ли Вы их? К чему Вы идете?