Кто я для нее?

Георгий 24.02.2012

Здравствуйте,мне сейчас очень нужна ваша помощь

Мне 15 лет,и я влюбился в свою одноклассницу.С сентября добивался её,а в начале января начали встречаться.Но мы встречались только 9 дней,затем она сказала,что хочет.чтобы мы остались друзьями.Я так не могу,это самый дорогой человек для меня в Мире,При этом она ревнует меня,и очень обижается если я ей не звоню,или как-то еще игнорирую,флиртует со мной,утверждая,что мы друзья,я правда не понимаю,кто я для нее.Поводом к этому ее решению привело то,что в аварию(и кому)попал ее бывший парень и проблемы с матерью.Я очень люблю ее,хочу быть только с ней,я точно умею различать влюбленность и любовь-это точно любовь.Я поставил ей ультиматум-она точно отвечает будем ли мы вместе(или да или нет,тк сил больше нету терпеть эту неизвестность)Или после 4 четверти я пропадаю из ее жизни навсегда,интересов у нас очень много общих,я старался быть для нее лучшим,но я ей не нужен,ответьте пожалуйста скорее,эта неизвестность меня убивает изнутри...

Здравствуйте, Георгий!

Безусловно, любовь- очень сильное и прекрасное чувство.Иногда, к сожалению, она безответная.

Вы пишите, что ее бывший молодой человек находится в коме и у нее какие-то проблемы с мамой. На мой взгляд девушка ведет себя очень достойно, если у нее остались чувства к тому парню или их отношения были не завершены. Дайте ей время, и не ставьте ей ультиматумы. Если вы испытываете, действительно, сильное чувство к этой девушке. Любите ее, и доказывайте свою любовь поступками, согласитесь пока на дружбу.

Возможно, со временем, либо она изменит свои чувства к вам либо вы к ней.

В любом случае, любить, пусть  даже безответно уже прекрасно...вам даровано испытать это сильное чувство.

Желаю вам удачи.

С уважением, Юлия