Как мне быть??

jaxa 24.02.2012

Здравствуйте! Меня зовут Джахогир! Мне 18 лет! У меня проблема с девушкой. Ей 28 лет, мы встречаемся почти год... Но мы в последнее время редко стали общаться, потом я на счет этого я преговорил что с нее. Она мне говорит, вот мы не можем быть вместе, ты еще молодой, а я уже хочу семью и детей и т.д. Мне так сейчас больно мне так хочется быть с ней, я готов её взять в жё,ну я не хочу её потерять она моя жизнь! Неужели ничего не поможет мне заново восстановить отношение??? Как мне быть пожалуйста очень прошу помогите мне?? я хочу быть с ней на всегда!!!

Джахогир!

Основное Вам девушка сказала "я уже хочу семью и детей".

На это Вы отвечаете "я готов".

Но ведь в жизни важнее, не слова, а поступки, не так ли?..

Готовы - действуйте. Делайте предложение, объясняйтесь с родителями, подавайте документы для регистрации - совершайте необходимые движения.

С уважением.