Муж надо мной издевается

Алена 24.02.2012

Мне 25 лет, мужу 27, дочке 4. Муж постоянно пьет, избивает меня, выгоняет из дома. унижает при всех, его матери нет до меня и дочки никакого дела. мне некуда идти. Сейчас я работаю и поступила в колледж ( все за свой счет, не за его). Но одна проблема мне негде жить, поэтому и терплю издевательства. Что мне делать, чтобы не сойти с ума.

Ищите поддержки, жалуйтесь, может быть даже стоит обратиться в милицию.