Как не потерять парня?

Аня 24.02.2012

Меня зовут Анна, мне 15 лет. Моего парня зовут Анатолий ему 16 лет. Мы с ним встречаемся почти месяц, но как таковых встреч не было, была только одна и то на минут 40-45, из-за морозов. С ним мы познакомились в инете, созванивались, переписывались, но речь пойдет о другом. Когда мы с ним только познакомились, то он мне все неделю звонил по 5-6 раз на дню, писал смс на ночь и утром. Но все изменилось, как только он уехал на соревнования(он боксер), я его засыпала смсками с пожеланиями, да и просто, он отвечал, но потом перестал, когда приехал он мне позвонил, что бы встретится, но у меня тогда не получилось с ним встретится, т.к я была на репетиции по пению. Потом он 2 недели молчал, я ему написала несколько писем, на которые он только ответил спустя 2 недели, его предлогом молчания была фраза, извини что так долго не писал, просто ты меня не поймешь, да и не знаю как это тебе сказать, но всетаки он решился и сказал, что ХОЧЕТ МЕНЯ, но для меня это такой шок, что я даже не знала как ответить и кинула какие то две-три нелепые фразы, говорит что любит, но я не верю, потому что мы с ним общаться стали сухо, звал меня с ним погулять я прешла ждала его ждала, а он не пришел, потом звонит извеняется типа что в больнице задержался, хотя до этого он мне сказал что у него действительно рука сломана, но встретится он хотел со мной. И теперь я не знаю что мне делать, верить ему или нет? Как вообще проверить его искренний он ко мне или нет? Любит или нет? Предаст или нет? Хотя он говорит что не когда меня не отпустит, даже если мы с ним переспим, но как то с трудом верится, пожалуйста помогите! Буду вам очень признательна и благодарна! Заранее большое спасибо!

Дорогая Аня. Узнать человека можно только в реальной жизни, не через переписку и интернет. Жизнь показывает реальные поступки и поведение человека. Прежде чем заняться любовью, тем более впервые, рекомендую знать достаточно его в реале. Девственность у вас одна. И вы у себя одна, берегите себя. Нет никаких реальных гарантий, что мч вас не оставит, или вы его. Если он так уверен, пусть познакомятся также и ваши родители. На слова человек может быть легок, а проверить можно через поступки, реальные. Мужские поступки это забота, поддержка, понимание, защита.

Среди парней подростков часты разговоры о том, кто девственник, кто нет и сколько раз пробовал. Прошу вас оградите себя от перспективы стать чей-то гордостью, что переспал или переспал с девственницей.

Наврядли мой ответ поможет вам сохранить именно эти отношения. Я своим ответом стараюсь помочь вам в первую очередь беречь себя. Береженая девушка обязательно встретит настоящего мужчину и он сам будет стремиться сохранить ее.