Как сохранить отношения?

Эржена 23.02.2012

Добрый день! Мне 22года. У меня есть молодой человек которого я очень люблю, встречаемся мы давно (если можно это назвать так) т.к. жили в разных городах общались по телефону а встречались ну примерно раз в полгода. И вот наконец я решила переежать к нему. с начало было все отлично наслаждались друг другом не отходили можно сказать. Через какое то время я обнаружила что он очень часто общается с какой то женщиной которая на много старше его, на вопрос кто она такая говорил коллега. После уже выяснилось что у них была интимная близость еще до меня. И тут же он утверждал что любит только меня и общается только потому что ему интересно с ней общаться и немного жалко ее так как она одна. Я ему сказала что против такого общения! И он пообещал что не будет общаться, но совсем недавно я сделала детализацию и так есть разговоры с ней. Он скрывает ее от меня и меня от нее. Я незнаю говорить ли ему о том что я сделала детализация или нет?! Наверное в ней есть что то что нет у меня!? Его тянет к ней или она его не отпускает? Что это? Я чувствую что он любит меня и его люблю, но незнаю что делать. Очень хочу сохранить отношения но незнаю как!!! И еще я очень ревнивая(раньше такого не было). Подскажите пожалуйста!!!!! За ранее благодарна!!!

Все женщины разные. В любой естьто, чего нет в вас и наоборот. Определитесь что вы чувствуете и готовы ли к тому, что у него есть она. Можете принять- примите, скорее всего молодость ваш козырь, на жалости к тому, что она одна любви не построишь.

С другой стороны, кто его знает, может она может его перетащить на свою сторону.

Вам предстоит разговаривать с мч в любом случае. Выскажите свою позицию, вслушайте его. Будет о чем поразмыслить далее.

Отношения надежны, когда есть доверие и понимание. Ложь отношения разрушает. Ложь двум женщинам сразу - постоянный стресс.

Я предполагаю мч нужен психолог более, чем вам в данной ситуации. Сохранить отношения можно через стемление друг-друга понять, выслушать и принять общее решение.