Как признаться в любви?

оля 23.02.2012

Как признаться парню в любви,так чтобы я ему намекнула,а он догадался.если он некокого внимания на тебя не обращает.

КАК НАМИКНУТЬ?

мне12лет,не измерялась

ему13лет,не знаю.

Оля, здравствуйте!

Думаю,   что вам  пока рано признаваться в любви. Остановимся на симпатии к молодому человеку и признаться в симпатии не так сложно и ответственно, как в  любви.

Намекнуть о симпатии можно улыбкой, можно традиционным секретом наших бабушек, когда вы мечтательно смотрите "в угол, на нос (скромно потупив глазки), короткий взгляд на предмет (вашей симпатии)". Можно подарить какой-то небольшой и не сильно обязывающий презентик. В любом случае извещать о симпатии надо аккуратно и постепенно. Не торопитесь, но и не тормозите.

Евгения