Не могу себя понять

Ксения 22.02.2012

Я встречалась только один раз и то эти отношения были весьма странные (Тот человек сидел в тюрьме и мы больше года общались и после5 его выхода виделись мы 6 раз, а после он снова сел в тюрьму). Очень доверяла этому человеку , мы строили планы на будущее и так далее, но ничего не осуществилось. После его предательства (я именно так это расценила) я стала иметь отношения "на одну ночь". Мне это очень не нравится, потому что я хочу нормальных отношений , но у меня ничего не получается с парнями.... Мне кажется, что я им не интересна как девушка(я очень активная , прямолинейная и так далее). Сейчас я общаюсь с мужчиной , которому от меня ничего кроме секса не нужно. Пожалуйста, помогите мне остепениться и перестать думать о том, что у меня нет парня и как мне его найти. Посоветуйте мне что-нибудь. Спасибо.

Ксения, учитесь ценить и любить себя. Не отдавайте себя в ненадежные и неценные отношения. Берегите себя, ищите надежного, любящего и работающего мужчину. Не разменивайте свою ценность  на неценные отношения.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! давайте разберем, что происходит:

человек сидел в тюрьме и мы больше года общались и после5 его выхода виделись мы 6 раз, а после он снова сел в тюрьму). Очень доверяла этому человеку , мы строили планы на будущее и так далее, но ничего не осуществилось.

т.е. по факту НИКАКИХ отношений и НЕ было - Вы уже изначально выбрали ТЕ отношения, у которых НЕТ будущего - почему? боитесь ответственности? ведь отношения в том формате, в котором были у Вас - это отношения виртуальные, где нет соприкосновения с реальностью и гед ВЫ можете придумать и нарисовать себе того партнера, каким хотите его видеть - НО НЕ таким какой он есть НА самом деле!

Ксения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

После его предательства (я именно так это расценила) я стала иметь отношения "на одну ночь".

а почему именно этот выбор? или на расстоянии или на одну ночь - почему Вы сами так е себе относитесь? что мешает взять НА себя ответственность? Да, отношения - это ответственность обоих партнеров - а ВЫ готовы её взять на себя?

но у меня ничего не получается с парнями.... Мне кажется, что я им не интересна как девушка(я очень активная , прямолинейная и так далее).

зачем додумываете ЗА людей? вот в чем проблема - в эмоциональной зависимости ОТ окружающих! т.е. Вы даже в общении НЕ на расстоянии и ТО НЕ видите партнера -  а лишь ТО, что ВАМ кажется - тем самым обесценивая ИХ чувства! ведь ЧТО есть В РЕАЛЬНОСТИ ВЫ НЕ видите, скрываете это от себя и сами  додумываете! зачем? ведь это есть лишь  в ВАшей голове, а что есть НА самом деле - какие чувства - об этом может сказать только партнер, только услышьте его!

Сейчас я общаюсь с мужчиной , которому от меня ничего кроме секса не нужно.

а откуда Вы это знаете? ОН САМ ВАМ об этом сказал? если ДА - тогда выбор ЗА ВАМИ встерчаться ВАМ или нет! а если НЕТ - ТО тогда опять ВЫ сами додумывали и исходя ИЗ своих додумок сами соответствующе себя и ведете, сами НЕ участвуете в отношениях! т.е. ВАМ важно увидеть свой вклад -а  НЕ винить мужчин и их мысли, которые ВЫ додумываете!!!