Истинные намерения моего парня?

Айгерим 22.02.2012

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, посоветуйте, это меня гложет. Касается моего парня, нам по 20 лет, встречаемся 2,5 недели, учимся в одном университете и живем в общежитии для студентов. Мы видимся каждый день и в университете видимся, если пар нет, но он не нравится моим подругам. Например на 14 февраля он не подарил мне ничего, но мы вместе пошли гулять, покатались на катке, встретили его друзей, провели неплохо этот вечер. Он ничего мне не подарил, т.к. он религиозен и не поддерживает этот день, по религии нашей такой в другой день, просто я хотела. Это не понравилось моим подругам. Потом он предложил пойти вместе с ним на день рождение друга. Придется будет остаться с ночевкой. Я знаю этого друга и его девушку знаю, и вообще он познакомил меня почти со всеми его друзьями. Подруги думают что у него какие-то намерения просто, а не настоящие чувства. Но мы могли вместе с ним у него в комнате, когда друзей нет, просто и спокойно смотреть фильмы, клипы и просто говорить, никаких левых движений от него.Признался мне в любви. Подруги говорят что он не подходит мне. Но он мне нравится очень. Не знаю,а вдруг мои подруги правы. Как Вы думаете?

Яковлева Александра Ивановна

Айгерим, здравствуйте.

Я могу лишь Вам дать совет, относительно Ваших сомнений. Если Вы тоже сомневаетесь, то поэтому и готовы выслушивать чужие советы.

Ваш парень 20 лет - жаден, это однозначно, если он влюблен и ищет внимание девушки, то должен сам праздники придумывать лишь бы Вам угодить.

Так что не торопитесь, ему на 23 февраля дарить ему себя, вот и весь Вам совет. Скажите что Вам психолог Ваш не позволяет, так же как ему его религия дарить золотые подарочки Вам.

Удачи.