Люблю и не могу понять почему

Anna 21.02.2012

Здравствуйте, я не знаю к кому мне обратиться, дело в том что у меня есть или скорей всего был парень это все длится больше года. все было отлично

но после первых 3 месяцев он решил из-за дискуссии на тему чувств расстаться причем с одного дня на другой. Хотя то что мы били вместе была его инициатива. Потом мы опять сошлись под предлогом что он не думал что будит так сильно скучать. через еще три месяца он мне выдал что ему тесно в отношениях что он не может мне уделять того времени и внимание в котором я нуждаюсь и на этот раз сказала я что это конец. собрала вещи и уехала. Он меня вернул написал что ошибся и что это связано с его изолированным образом жизни. Так прошли еще 3 месяца после которых произошла та же самая история. Он говорит что не может что он после одного дня должен побить один что ему физически напрасно общаться, хотя на самом деле мы встречались один раз в неделе на 2 дня при которых он периодически работал а я училась и не кто не кому так сильно дискуссии не навязывал. после последнего расставания мы опять сошлись но решили без названий, а я не выдержала такого поскольку не могу и не хочу находится в отношениях у которых нет название, мне 25 лет у меня полно дель и не хотелось бы тратит время на что-то что можно как открытие отношения назвать. Я знаю что у него нет не какой другой и что он целыми днями сидит и дома работает или что-то читает. . . у меня медленно начинает депрессивное состояние и при последней встречи он сказал что он не может каждой день общаться и что иногда ему не делами надо побить одному на что я тоже согласилась а он говорит что я не буду счастлива в отношениях в которых мне будит не уделено то внимание а общение у нас происходит даже не по телефону а по переписки на что он тоже жалуется что мол много времени забирает. А по телефону он не любит говорит. . . и вот опять как будто новое расставание я не знаю что делать. . . и больше не знаю где нормы и где не нормы. . . я просто потеряна и опять собираю чемодан чтоб уехать на 2 недели по дальше от этого всего и чтоб не писать ему и не слышат и не видеть что с ним. но я все равно его люблю и не могу понять почему так долго его мусолус совсем этим.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Анна, вы так скажем русская или советская немка, а он вырос в Германии?

Я почему спрашиваю, ко мне часто обращаются разно национальные супруги и особенно европейцы с нашими азиатами ещё и советского воспитания, очень мучаются.

Наших, считаю какими-то прилипчивыми, то есть очень близко подпускающими к себе в душу и лезущими на пролом в душу к другому. Но ничего Вы женщина и если любите, то Вас можно подкорректировать (вернее, ваше поведение) и всё ещё может быть!

Обращайтесь, оплачивайте прием - помогу!

Удачи.